DELUHI


Join the forum, it's quick and easy

DELUHI
DELUHI
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интервью для J-Rock Revolution.

Перейти вниз

Интервью для J-Rock Revolution. Empty Интервью для J-Rock Revolution.

Сообщение автор Leonardo Пн Мар 29, 2010 7:42 pm

JRR: Пожалуйста, представьте себя для тех, кто вас еще не знает.

Leda: DELUHI – это вижуал-кей группа сформированная в январе 2008 года. В состав входят четыре человека, это: Juri (вокал), Leda (гитара), Aggy (бас) и Sujk (барабаны).

JRR: Опишите DELUHI в двух словах.

Leda: Агрессивные и мелодичные.
Sujk: Тяжелые и воодушевленные.
Juri: Кричащие. Вопящие!!
Aggy: Тяжелые и разрушительные.


JRR: Почему вы выбрали имя DELUHI?

Sujk: Мы его выбрали просто потому, что оно хорошо звучит. Четко звучит.
Leda: В этом нет особенного смысла. Хочу только сказать, что англоговорящие люди часто произносят его, делая акцент на средний слог: de-LU-hi. Мы бы хотели, чтобы все слоги выделялись, так правильней. Мы знаем, такова специфика английского произношения, но нам было бы приятно, чтобы все произносилось правильно.

JRR: Почему вы решили стать вижуал-кей группой, а не чем-то альтернативным?

Leda: Мы подумали, что этот жанр наилучший, так как позволяет выразить себя.

JRR: Когда и как вы познакомились с музыкой и решили, что хотите заниматься ею?

Leda: Я начал играть на акустической гитаре еще в средней школе. Но по-настоящему я проникся музыкой, когда один из моих друзей пришел и сыграл X Japan и Luna Sea.
Juri: Когда мне было 12 лет, под влиянием моего брата. Я услышал Glay и был поражен. Тогда я начал заниматься музыкой для себя.
Aggy: Мой друг приходил ко мне и оставил свою бас-гитару в моей комнате. С этого все и началось.
Sujk: Я полюбил музыку еще ребенком. Когда я был в средней школе, мы с друзьями организовали группу или что-то в этом роде. И я сказал «Я буду играть на барабанах», и вуаля, я здесь. (смеется)

JRR: Как вы встретились?

Leda: Ну все началось, когда я встретил Juri. Я искал вокалиста, и подумал: «Эй, Juri еще не профессиональный вокалист, но у него есть талант, и было бы неплохо организовать с ним группу». Так я пригласил его и мы создали группу, предшествующую DELUHI. Ну и естественно, мы стали искать барабанщика и басиста. И прослушали многих барабанщиков, и один из них сказал: «Вы парни ищите ритм-секцию, так ведь? У меня есть друг, и он – басист». Его другом оказался Aggy. Барабанщик в конечном итоге ушел, а Aggy остался. И мы снова начали искать барабанщика. Мы прослушали двоих и сыграли с ними джэм. Вторым парнем был Sujk. В студию он пришел очень поздно, и мы сыграли всего лишь одну песню, но мы так сыгрались, что было решено, Sujk должен быть с нами! Думаю, с того момента и образовалась группа. Думаю, это было просто неминуемо.

JRR: Ваш последний релиз – это сингл Jagganath.

Leda: Да, но мы выпускаем новый DVD-сингл под названием FLASH:B[L]ACK 20 мая. JAGANNATH, VISVASRIT и MAHADEVA образуют трилогию, и объединяют концепции создания, развития и разрушения. Песни с этих синглов представляют DELUHI изнутри, и все эти песни имеют для нас большое значение.

JRR: Что скрывается в логотипе вашей группы?

Leda: Первый мини-альбом SURVEILLANCE был выпущен в марте 2008, и его основной темой было наблюдение. Это наша дебютная работа, мы только сформировали группу и сразу стали записываться. С того момента, мы придумали лого в виде глаза, подразумевающее наблюдение, и ввели в него буквы D, L и H из DELUHI.

JRR: Что стало основой клипа на Hybrid Truth? Вы получили удовлетворение от этого опыта?

Leda: HYBRID TRUTH теперь стала гимном DELUHI. Она сконцентрировала все музыкальные концепции DELUHI в себе. Все музыкальные характеристики DELUHI сосредоточились в этой 4-минутной песне, в ней отразились скорость и тяжелый звук. Эта песня вызывает в нас сильные чувства. А клип снимать было весело, хотя это и было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тяжело. (смеется)

JRR: Если бы вы могли выбрать место проведения концерта, где бы это было и почему?

Leda: Мне нравится ездить по миру, если поклонники ждут нас. В данный момент, мы заняты продвижением нашей деятельности за пределы Японии, но встречаем множество трудностей. Я хочу посетить многие страны.

JRR: Какие у вас есть интересы, увлечения?

Leda: Духовный опыт.
Sujk: Медитация.
Juri: Трудно сказать.
Aggy: Японская культура.

JRR: Где вы берете вдохновение для создания музыки?

Leda: Меня вдохновляют красивые ландшафты. Не только в Японии, я получаю удовольствие рассматривая изображения разных стран. Когда я поеду за границу в будущем, первое, что я сделаю, это посмотрю на небо, найду красивые места и получу вдохновение.
Sujk: Просматривая фильмы, пожалуй. Да, просмотр фильмов меня вдохновляет.
Juri: Я люблю ездить на своем мотоцикле вдоль побережья. Я словно парю, и окружающий вид так вдохновляет.
Aggy: Ничего особенного нет. Я могу получить вдохновение от всего, что окружает меня.

JRR: Есть ли кто, на кого вы бы хотели походить?

Leda: На кого-то, кто бы сочетал в себе SUGIZO, hide и льва.
Sujk: Их так много. Но пожалуй больше всего на Danny Carey из TOOL (неожиданно! Отличная прогрессив-рок группа)
Juri: Chester Bennington из Linkin Park.
Aggy: На своего отца (нравится мне этот парень все больше).

JRR: Что вы слушали в юности? И продолжаете ли слушать сейчас?

Leda: X JAPAN. Их музыка как библия для меня (куда ж без них! Наверное все японские музыканты бы вымерли).
Sujk: KORN. Я все еще их люблю.
Juri: GLAY.
Aggy: Nirvana.

JRR: Какую бы песню порекомендовали для тех, кто будет слушать DELUHI впервые?

Leda: HYBRID TRUTH и Orion once again.
Sujk: Living Dead (мое абсолютное согласие).
Leda: Если вы хотите что-то быстрое, тогда HYBRID TRUTH, если что-то тяжелое - Living Dead.

JRR: Есть ли у вас любимая песня DELUHI?

Leda: HYBRID TRUTH.
Sujk: Baby play.
Juri: s[K]ape:goat.
Aggy: Не могу выбрать и выделить какую-либо.

JRR: А какие песни вам нравятся у ваших любимых исполнителей?

Leda: BULLET FOR MY VALLENTINE - Just Another Star.
Sujk: TOOL- Parabol/Parabolа.
Juri: Kiroro - Nagai Aida.
Aggy: Iggy and The Stooges - Search & Destroy.

JRR: Если бы вы не занимались музыкой, то чем?

Leda: Никогда не думал об этом.
Sujk: Парнем в магазине электротоваров.
Juri: Продавцом рыбы.
Aggy: Я бы продавал креп.

JRR: С какой группой или артистом вы бы хотели вместе выступить?

Leda: Их так много, я не могу выбрать кого-то.
Sujk: SLIPKNOT.
Juri: Teru из GLAY.
Aggy: Johnny Depp.

JRR: В мае вы выпускаете свой первый DVD-сингл, есть ли что-то, что бы вы хотели о нем рассказать?

Leda: Основная песня s[K]ape:goat, это посвящение моему другу, который ушел из жизни.
Juri: Крики были выведены на передний план.
Leda: Guitarwise, я использовал его в соло и основных рифах. Я более сконцентрировался на звучании гитары, чем прежде. Это понравится тем, кто любит тяжелый гитарный звук.
Aggy: Небольшой проигрыш после барабанного интро. Я уделил ему много внимания.

JRR: В каких странах вы бы хотели побывать? И где были?

Leda: Нигде, но мне нравится путешествовать.
Sujk: Нигде не был, но хочу побывать в США.
Juri: Я был однажды на Гаваях, правда я еще был в утробе своей матери.
Aggy: Тайланд и Сайпан. Бэйвью был потрясающим.

взято тут - http://rientoru.blogspot.com/2009/09/interview-deluhi-for-j-rock-revolution.html
Leonardo
Leonardo
Admin
Admin

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2010-03-25

https://deluhi-fans.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения